«Путешествие в лето»
Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе. Вот и наши воспитанники отправились на паровозе в Путешествие в лето, где дети получили массу новых и ярких впечатлений во время весёлых игр- забав, песен, конкурсов, которые подготовили для ребят веселый гном, клоуны Июль и Июнька. Но, а самым интересным в путешествии было участие самих воспитанников во всех конкурсах, играх и конечно сюрприз от клоунов — это подарки мыльные пузыри, которые любят и взрослые, и дети.
Дошколята активно вовлекаются в увлекательный педагогический процесс. И задача воспитателя – сделать пребывание в саду ярким, интересным, красочным, сказочно красивым, весёлым и незабываемым.






